Ролевая игра 6teen - что это?

Если вы думаете,что это сайт,где вы занимаете роль,вам выдаётся эта роль и вы ею управляете-заходите в места ,собираете бонусы,проходите испытания , то вы заблуждаетесь! НО,чтоб вас слишком не огорчить ,на форуме 6teen есть тема "ИГРЫ 6teen",где вы сможете поуправлять и Джудом,и Никки и любым другим главным героем ,но эти сайты на английском (я к ним не причастна!).
Итак ,об этой ролевой:
Эта ролевая очень модная и стильная. Поэтому я и придала ей стиль iPod. В iPodе легко контролировать музыку и качать любимые песни,здесь легко управлять игрой и скачивать всю необходимую инфу от видео до музыки.
Здесь вы можете познакомится и пообщаться с другими любителями 6teen в обстановке Торгового центра и почувствовать себя героем 6teen по-настоящему,а не тупо бегать по окрестностям знакомого мультфильма и собирать бонусы (быстро надоедает !!!)
Правила не очень строгие
Много конкурсов и популярность ваших конкурсных работ
Здесь очень много самой свежей информации
Ваши сайты тоже будут учтены!
Это не только строго ролевая 6teen,здесь можно общаться на любые другие темы в форуме Флуд

Это другой мир,здесь свои наличные ,бизнес,престиж,участки,ну прям ,скажем,как в Sims2

Основные правила:
1) Ваши сообщения должны соответствовать игре. Если вы выбрали персонажа,то будьте добры, в темах ,связанных с Торговым центром не пишите ваши мнения об игре,вопросы к администраторам и ваши реальные жизненные ситуации ,всё это обсуждайте в темах , посвящённым самим игрокам , а не их персонажам (То есть в теме "Ваши увлечения" вы рассказываете о своих увлечениях,а не об увлечениях вашего первонажа (к примеру Джуда).
2) Не стремитесь набрать как можно больше количеств сообщений-всё равно бессмысленные сообщения и флед будут удаляться
3)У вас должна быть активная посещаемость! Если в течении 3-х недель вы не появлялисьна форуме,то не удивляйтесь,если вашу роль могут отдать другому!
Чтобы получить роль:

--Для начала зарегестрируйтесь на самом форуме - можно под любым ником
--Изучите Список занятых ролей
--Заполните Резюме персонажа
--Подождите ,пока под вашим сообщением не будет заметка администратора о том,что вас приняли (разумеется сразу вас никто не примет,а примут через срок (max 3 дня)
--Ничего не пишите ,пока вас не приняли ( а то все ваши сообщения удалят и точно не примут)
4) Нельзя занимать несколько ролей .
Естесственно,вы можете схитрить и с помощью разных e-mail зарегестрироваться как несколько персонажей,но будет ли вам интересно так играть? Тем более за неактивность вашего лишнего персонажа могут удалить.
5)Как играть?

Гуляем по Торговому центру ,покупаем шмотки,напитки,тусуемся в клубе,заходим в гости,устраиваем вечеринки и дискотеки у себя на участке

Например :
(захожу в Хакки-Барн) оглядываюсь:вижу-сидит Никки за столом .Возле неё бесятся клоны под громкую ужасную поп-музыку. Я говорю:"Привет,я вижу у вас новый ассортимент товара! Можно эту кофточку? Брр! Какая ужасная музыка!

это была моя роль ! Чтоб продолжить игру ,мне должен кто-то ответить из магазина Хакки-Барн или же не заметить меня и играть по-0другому. Например,мне отвечает другой человек,роль которого-Никки
Никки-"Лучше спаси меня от этих клонов!" Если вам непонятно,как играть,то посмотрите,как это делают другие участники, к примеру в теме Лимон

6)Как заработать деньги?
Как в Sims2: создайте свой участок,бизнес ,устраивайте вечеринки и кооперативы! Подробнее Наличные,бизнес,участок

7)С помощью профиля  вы можете сделать интересней вашего персонажа - поставить аватарку , задать настроение и т.д. Профиль находится наверху между строками " Правила" и "Сообщения"
8) Самые активным и интересным пользователям предлагается стать модераторами.
9) Для того,чтобы участники ролевой общались и узнали больше друг о друге,были созданы Анкеты. В своей анкете вы пишите о себе и ,по желанию,оставляете связь с вами. Создать анкету вы можете здесь Создание анкеты

Если у вас есть вопросы по ролевой,то его вы можете задать здесь Ответы на ваши вопросы

Эти правила составлялись в течении долгого срока ,вводилась куча новвоведений. Так что этим правилам около года. А прочитать и разобраться в них-минут 10.