Привет чуваки и чувихи! Вы зашли на ролевую игру по культовому мультсериалу 6teen! Регистрируйте незанятый персонаж и располагайтесь! Джуд Лисовски




Ролевая игра 6teen в стиле iPod

Объявление

Добро пожаловать в галерею Shopping Mall!


В этом торговом центре вы найдёте 536 комфортабельных магазинов , набор различных услуг,таких как авто-фотография,
сети кафе и ресторанов и прочие развлечения! Центр идеален для досуга и отдыха , спокойствия родителей
за их детей . Приятного вам времяпровождения!


Также мы сотрудничаем с организацией https://vkontakte.ru/club858043 .Наш девиз "Общение,увлечение,развлечение". Благодарим спонсора наших мероприятий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра 6teen в стиле iPod » Резюме » Резюме (регистрация персонажей)


Резюме (регистрация персонажей)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

--Подождите ,пока под вашим сообщением не будет заметка администратора о том,что вас приняли (разумеется сразу вас никто не примет,а примут через срок (max 3 дня)
--Ничего не пишите ,пока вас не приняли ( а то все ваши сообщения удалят и точно не примут)

Обязательные вопросы:

1. герой
2. работа
3. черты характера
положительные(+):
отрицательные(-):
4. описание внешности (желательно с картинкой)
5. описание героя
- привычки
- вкусы
-предпочтения и т.д.
6. как часто сможете появляться
7. связь с вами
8.предложение по форуму

Подпись автора 
Весь флуд с вопросами "Как получить роль?" , "Как заполнить анкету?" , разного рода подсказки и тд  будут несщадно удаляться , а флудёры-штрафоваться,либо в бан. Читайте внимательно,как заполнять анкету-всё написано просто и ясно,просто следуйте пунктам. Много времени у вас это не займёт! :shine:

Внимание:вязи с кризисом и непосещаемостью участников,многие роли освободились,так что , если вы видите,что в списке занятых ролей приглянувшаяся вам роль свободна,то вперёд-заполнять  резюме,и не смотрите на "старые анкеты" ленивых участников.
И ещё ,если вы долго не посещали форум,то ,возможно , ваше резюме здесь Старые резюме -ничего не поделаешь!

+1

2

1. Джен Мастерсон
2. помощник продавца в скамье штрафников
3. Милая добрая симпатичная и обаятельная.Очень переживает за своих друзей,поэтому частенько командует (вариант2-любит быть главной,вариант3-её саму достаёт тренер Халдер,вот и ей хочется ...). Джен знакома с Никки и парнями с детского сада (с 3-х лет),вовлекла Кэт в компанию,пригласив её на работу в Лимон (до 16 Джен сама там работала,т к  нигде больше не принимали и надо было расплачиваться за поломку автобуса. ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТ:в спортивных состязаниях побеждает парней,самая молодая в школьной сборной по футболу,добилась желаемой работы.Кстати,насчёт работы:Как говорит сама Джен "Работая здесь я много узная о розничной торговле",через 5 лет хочет открыть фирму по производству сноубордов.Ненавидит тренера Халдера и не скрывает это от новичков,нанимающихся на эту работу.
положительные(+):симпатичная,целеустремлённая,спортивная,на всё имеет собственное мнение,спортивная
отрицательные(-):любит командовать
4. описание внешности (желательно с картинкой)
http://i007.radikal.ru/0711/8e/46d8f05663bb.jpg
5. описание героя :то ли шатенка ,то ли рыжая,но по картинке русая!Делает прямой пробор ,голубые глаза,тонкие губы
- привычки-командовать
- вкусы-любит спортивных мальчиков
-предпочтения-спорт и т.д.(национальность-ирландка,вторая по старшенству из ребят)
6. как часто сможете появляться-как смогу
7. связь с вами-Вконтакте,ася ,мыло
8. предложение по форуму-побольше фоток,авок,народу,чат,конкурсы...
Вот так я занимаю свою ответственную роль:)

0

3

1. Джуд Лисовски
2. Underground video
3. черты характера
положительные(+): активный, жизнерадостный,  позитивный, весёлый.
отрицательные(-):  не силён в науках школьных=)
4. описание внешности (желательно с картинкой): блондин, всегда в шапке, и с доской, всегда одна и таже одежда футболка, джинсы и всегда неотъемлимая часть  - цепь.
5. описание героя:вечно в движении, любит загоняться на разные темы,всегда в своём собственном мире)
6. каждый день
7. мыло или ася (345366370)

Чувак принят

+1

4

1. Джонси Гарсия
2. Каждый день новая
3. Черты характера
+ Весёлый, прикольный
-  Любит спорить
4. Высокий брюнет, носит какой-то брослет на шее.
Хотелось бы добавить картинку, но не знаю как точнее "html-код"
5. описание героя
Он интересуется двумя вещами - Хоккеем и Девочками, вниманием которых он не обделен.
6. Практически каждый день, если на работе не задержусь
7. ICQ, E-mail, ЛС
8. Больше всего и всего лучшего ;-)
Принят

0

5

1.Амели.
2.Сода хоп.
3.
Положительные(+):Ласокава,соблазнительная,любви обильная.
отрицательные(-):Нету 4.Шикарное лицо,шикарные глаза, шикарные губы
5.Среднего роста с шикарными длинными волосами .цвет-тёмно сине фиолетово.Ещё у неё очень стройная фигура вопщем она очень сексуальная девушка.
-привычки.Любит суши  (добавлю от себя . очень сильно люблю Jude)
-вкусы. незнаю :'(
6.каждый день  может быть  ещё чаще
7.mail,ася

8.предлагаю заменить часы ,они  стрёмные какието

Принята!

Отредактировано Амели (2008-06-09 16:15:05)

0

6

1.Джош
2.Подпольное видео
3.черты характера
положительные(+): активный, жизнерадостный,  позитивный, весёлый.
отрицательные(-):  не силён в науках школьных
4. описание внешности (желательно с картинкой): брюнет, всегда в шапке, и с доской, всегда одна и таже одежда футболка, бриджи и всегда неотъемлимая часть  - цепь.
5.описание героя:вечно в движении, любит загоняться на разные темы,всегда в своём собственном мире)
6.Каждый день
7.ася,мыло.

8.хд????? у вас всё шикарно

Джош принят!!!

0

7

1. Роман
2. (пристройте куданить пжааалусто)
3. (+)добрый,отзывчивый,сильный,логически правильно мыслю,люблю патусить в компании друзей
(-) неумеет убираться
4. ну картинки нет-токо ава))
5. высокий блондин с голубыми глазами...мускулистый,сильный,любит поднимать тяжести,
прикольный парень,любит своих друзей.
одет в длинные шорты(они чуть приссупщены чтоб было видно трусы)и сандалии остальное топлес))
6. 5-6 рас в неделю
7.http://vkontakte.ru/id11423726?82122
8.аватары,аватары,АВАТАРЫ!!!ХDD

Принят, красавчик-греческий герой,мистер бабник!

Отредактировано Романсон (2009-01-04 14:40:12)

+1

8

1.Никки Вонг
2.работает в магазине одежды «Khaki Barn».
3.Я могу быть   грубой, циничной и саркастичной, в то же время меня  можно назвать самой рациональной из всех (+)друзей,нравится рок музыка, и совсем не нравится поп-культура. Моя  любимая группа «The Mighty Weasels», но тайно  слушаю  поп бойз-бэнд «Dawg Toy». А ещё я ненавижу шоколад))))))Люблю своих друзей,каждый мне дорог ,я могу помочь в любую минуту,даже если кто то попадёт в глупую истрию :cool: (-) иногда бываю излишне грубой,ну что же поделать такая я.
4.https://6teen.topbb.ru/viewtopic.php?pid=491#p491
5.Филетовые волосы,короткая стильная прическа,карие глаза,проколат нос и бровь,а также ушки,тонкие губки,носит широкие штаны и маечку,обязательный аксессуар это кулон,и кожанный браслет,не высокого роста ,самая маленькая из 6 друзей)
6.Хочу быть с вами каждый день
7.462-760-035(ася)

Ты под испытательныс сроком

0

9

1)Никки Вонг
2)работает в Хаки Барн вместе с коллегами Крисси, Кирстен, и Кристен которых она называет "клоны"
3)Никки иногда бывает грубой,но в то же время она является наиболее разумной среди своих друзей
(+) веселая,открытая,любит поприкалываться
(-)немного грубая,но всегда говорит правду в глаза =)
4)носит:белую майку,широкие серые штаны с карманами и с коричневым поясом....постояно носит кулон на шее
5)возраст:16, Цвет глаз:коричневый,цвет волос:пурпур,при нормальных обстоятельствах Никки ненавидит шоколад чуствует себя не ловко перед своими родтелями так как они носят одежду 70-х годов, не высокая есть проколы в носу в брови и в ушах любит рок музыку не любит ходить по магазинам и совсем не любит поп-культуру
6)Каждый день!!!!!!!!
7)Вконтаке,е-mail
8) :cool:

Отредактировано NikkI (2009-03-06 18:05:57)

0

10

1.диего
2.Underground video
3. черты характера
положительные(+):прикольный
отрицательные(-):зануда
4.ростом с джонси,брюнет
5.любит по беситься с джонси неугамонный
6.постараюсь каждый день
7.мыло, скайп, контакт
8 побольше бы народу

Зачислен , а аву себе не мог отыскать?

0

11

1Ваетт Уильямс
2Underground video
3+поёт, играет на гитаре и обладает замечательным чувством юмора. Кроме того, самый интеллигентный и мягкий из своих друзей. Он типичный «хороший парень».
- него проблемы при разговорах с девушками, ему необходима поддержка друзей, он верит в удачу. Зависит от кофе, быстро выходит из себя без кофеина.
4носит малиновую футболку коричневые штаны прическа- дреды
5Любит кофе Встречается с Сереной
6каждый день
7 мыло
8да народу нужно больше

Зачислен

Отредактировано ruggie (2009-03-22 17:19:46)

0

12

1) Никки Вонг
2) Хаки Барн
3) Черты характера:
    Положительные: Весёлая, благоразумная, не замкнутая, приколистка, не трус, редко когда врёт
    Отрицательные: Раздражительная, саркастичная
4) Цвет волос: Фиолетовый ( Настоящий цвет: Брюнетка ), Проколоты: Губа, ухо, бровь, нос, Аксесуары: кулон, браслет
5)Описание героя: невысокая, есть пирсинг, 16 лет, тонкие губы, причёска чуть короче каре, карие чуть раскосые глаза и немного желтоватая кожа.
    Привычки: Орать на Джонси, издеваться над клонами
    Вкусы: Ненавидит поп-культуру, любит шоколад, не поклоняется моде
    Предпочитания: Предпочтёт кеды шпилькам
6) Каждый день буду здесь
7) аська ( 394120347)
8) Всё супер

Роль Никки на испытательном сроке,так что либо подожи,справится ли она ,либо возьми другую роль

Отредактировано Yes, I'm Nikki (2009-03-22 20:26:24)

0

13

1)Stone
2)В отделе музыки
3)ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
+:Веселый, энергичный, люблю оторваться
-: Сова,
4)Длинные волосы,( шатен, карие глаза). Проколото ухо. Обожаю рубашки с коротким рукавом. Имеется браслет на шее.
5)Высокий, 16 лет, прическа чуть длинее каре. Карии глаза. Отличное тело сложение.
Привычки: гулять после работы
Вкусы: Слушаю рок
Предпочтение: Цитата из песни: Когда плохо или грустно и стало вдруг ужасно пусто - твои друзья спасут тебя , ты знаешь. И станет все простым и светлым, вы наберетесь пьяным ветром и будет все какты мечтаешь.
6)В инете каждый день (безлимитка) а значит Вас не оставлю.
7) Agent mail : spangebob.07
8) Все супер !!!
Принят

0

14

1)Никки
2)Работает в Хаки Барн
3)(+)-весёлая,интересная,приколистка,всегда говорит правду!!!
   (-)-грубая
4)Носит белую футболку,серые штаны.кулон и браслет.
5)Девчёнка 16 лет, имеет фиолетовые волосы,пирсинг,любит орать на Джонси,ненавидет клонов,не поклоняется моде.обожает шоколад!!!
6)Почти каждый день
7)контакт,mail
8)Всё супер!!!

0

15

1) Кортни Мастерсон
2) Помоему была студенткой, но её вышибли. А работает ли она, если честн не знаю  :'(
3) П: Весёлая, прикольная, всегда готова помочь друзьям
    О: Иногда отказывают тормоза
4) Топазовый топ, такого же цвета тени, бардовые брюки, босоножки и того же цвета губная помада, золотые серьги, золотые браслеты, ремень, цепочка а шее, открытый пупок
5) Рыжие длинные волосы, высокая, красивая фигура и загар
Привычки: Называть Джен " Молнией "
Вкусы: Незнаю  :'(
6) Каждый день!!!
7) Мыло
8) Всё просто зашибись!  :jumping:

Принята,сестрёнка

0

16

1) Кори Халдер
2)"Скамья штрафников"
3)Черты характера:
+ оптимист, приколист, спортсмен
  -не знаю :'( 
4) Высокий, накаченный, цвет волос-шатен(Фото не могу найти, помогите, если не трудно)
5) Любит спортивных девушек(по этой причине встречался с Джен)
6) Каждый день
7) Контакт, аська, мыло, скайп
8) Больше народа не повредит
Принят!

0

17

1. Wayne / Вэйн
2. менеджер, а позднее владелец «Подпольного Видео», магазина по продаже в аренду фильмов, специализирующегося на независимом кино.
3.саркастичный, циничный, сардонический, пессимист-всезнайка, который дружит только с теми, чьи кинематографические знания близки или равны его собственным знаниям
5. я ненавижу Джонси, и всё, что Джонси считает крутым, особенно фильм «Top M16», Джуд и Ваетт приходят работать ко мне в «Подпольное Видео» после того, как Ваетт уволился, а шашлычную Джуда закрыл санитарный инспектор. Я постоянно слушает группу «The Clas
6. достаточно часто
7. Аська (481152166), ВКонтакте (id21447787?51409) и E-mail krlmisha@yandex.ru
8. Хотелось бы больше народу и чтобы была активность на форуме
4.
Принят

Отредактировано Wayne (2009-06-04 17:05:51)

0

18

1)Никки Вонг
2)Магазин Амбар Хаки
3)Грубая, саркастичная,раздражительная,циничная,честная,весёлая... Слушаю рок музыку, ненавижу шоколад и клонов , т.к они похожи друг на друга и не имеют собственного мнения. Устроилась на работу в надежде  заработать деньги на путешествие на другой конец света.Тайно слушаю бойзбенд Dawg Toy... Влюбленна в Джонси...
4)фиолетовые волосы, карие глаза,пирсинг в носу и брови,3 серёжки в ухе,белая майка с бежевым кругом, серые широкие штаны с карманами.
http://s58.radikal.ru/i160/0911/ba/5b5ab26827da.jpg
5)Ненавижу клонов, переодически над ними издеваюсь^^
6)почти каждый день... если конечно что-нибудь не случиться с компом...
7)здесь сообщения или icq- 594065802
8)Форум мего, предложений нету)))

ПРИНЯТА

Отредактировано Никстер^^ (2009-11-04 21:43:06)

0

19

1. Кейтлин Кук
2. Работает в "Лимоне"
3. Забавная, но немного глупенькая. Ценит своих друзей и всегда готова придти им на помощь. Иногда бывает бестактна.
4. Блондинка с коротко стрижеными волосами. Цвет глаз - зеленый. На лице всегда идеальный макияж. Прическу украшает розовая заколка в в виде бабочки.
5. Обажаю розовый цвет
6. почти каждый день
7. пишити сюда cokolanna@bk.ru
8.предложений нету

Принята

0

20

1. Кейтлин Кук
2. лимон
3. ииииииииииииииииии!!!!!!!!!
4. ииииииииииииииииии!!!!!!!!!
5. ииииииииииииииииии!!!!!!!!!
6. почти каждый день - на работе скука смертная.
7. в личку
8. ииииииииииииииииии!!!!!!!!!

Отредактировано konserva (2010-03-19 12:39:31)

0

21

1. Джуд Лисовски
2. Underground video
3. черты характера
положительные(+): активный, жизнерадостный,  позитивный, весёлый.
отрицательные(-):  не силён в науках школьных=)
4. описание внешности (желательно с картинкой): блондин, всегда в шапке, и с доской, всегда одна и таже одежда футболка, джинсы и всегда неотъемлимая часть  - цепь.
5. описание героя:вечно в движении, любит загоняться на разные темы,всегда в своём собственном мире)
6. каждый день
7.http://vkontakte.ru/id56215355

0

22

1.Никки Вонг. :cool:  :love:
2.Работает в "Khaki Barn" вместе с клонами Крисси, Кристен,Кирстен.
3.Положительные: весёлая, приколистка.
   Отрицательные:циничная,грубая,саркастичная.
4.Одежда:Белая майка,серые широкие штаны,кросовки,ожерелье в виде треугольника.
   По происхождению китаянка,Фиолетовые милированые волосы,повсюду пирсинг,карие глаза,фиолетовый макияж.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/214/15214599_764677566.jpg
5.Не любит:шоколад,поп-музыку(не считая группу "Dawg Toy").
   Любит:рок-музыку(любимая группа "The Mighty Weasels"),прикалываться на друзьями,а ещё она очень любит Джонси :love: ).
   Стыдится своих родителей.
6.Буду стараться каждый день.
7.http://vkontakte.ru/your_chika.your_life.
   Добавляйтесь. :P  :glasses:  :flirt:
8.Добавить все серии из всех сезонов 6teen!А так всё зашибенно! :cool:

Отредактировано Твоя (2010-06-04 13:49:36)

0

23

Так,кто реально собирается играть? Набираем народ по новой!

0

24

1.Тренер Халдер
2. менеджер и владелец магазина спортивных товаров «Штрафная скамья»
3.положительный-когда никто не видит
отрицательные-грубый,злой.
Боиться мышей и пауков.
4.http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/f668d577df59bee41d0ed72aec9df1871232046725_full.gif
Волосы:рыжие
Одежда:рубашка в черно-белую полоску.
5.Привычка кричать на Джен Мастерсон.
6.раз в день или больше
7.Vkontakte-id42038407
Почта-dugy@mail.ru
8.Все нормально.

0

25

принят

0

26

1. Рон
2. Охранник
3. черты характера
положительные(Спокойный,нордический)
отрицательные(Ворчливый,предвзятый, не любит Хиппи)
4. Пожилой мужчина лет 55. http://s45.radikal.ru/i110/1106/d7/c3e575a4f6a7.jpg
5. описание героя
- Обходить торговый зал в поисках Хиппи.
- Любит кофе и пончики, как настоящий американский коп.
- Танцевать Weapon Choice с фонариком в руках и летать по торговому залу в поисках Хиппи.
6. Часто
7. IcQ - 455271811
8.предложение по форуму
Сменить мой ник на Охранник Рон, а то я сделал ошибку)

0


Вы здесь » Ролевая игра 6teen в стиле iPod » Резюме » Резюме (регистрация персонажей)