Привет чуваки и чувихи! Вы зашли на ролевую игру по культовому мультсериалу 6teen! Регистрируйте незанятый персонаж и располагайтесь! Джуд Лисовски




Ролевая игра 6teen в стиле iPod

Объявление

Добро пожаловать в галерею Shopping Mall!


В этом торговом центре вы найдёте 536 комфортабельных магазинов , набор различных услуг,таких как авто-фотография,
сети кафе и ресторанов и прочие развлечения! Центр идеален для досуга и отдыха , спокойствия родителей
за их детей . Приятного вам времяпровождения!


Также мы сотрудничаем с организацией https://vkontakte.ru/club858043 .Наш девиз "Общение,увлечение,развлечение". Благодарим спонсора наших мероприятий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра 6teen в стиле iPod » Улочки ,отдых и средства перемещения по центру » как вернуть деньги потраченные на лекарства от диабета


как вернуть деньги потраченные на лекарства от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как вернуть деньги потраченные на лекарства от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно отметить об эффектах. Надеюсь, может помочь

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gazeta.aif.ru/data/mags/health/465/pics/15_01_00.gif
Пользователь Виктория задал вопрос в группы Прочие услуги и получил на него 5 ответов Возврат денег, потраченных на медицинские услуги, с юридической точки зрения знает собой социальный налоговый вычет. Право на него имеет каждый функционирующий и исправно платящий налоги россияни Как вернуть денежки, затраченные на лечение.Если эти притязания соблюдены, королевство возместит 13 от потраченных на излечение денег, если их объем не превышает суммы уплаченных за год налогов. Жителю области, больному сахарным диабетом, возродили купюры, затраченные на даровые лекарства. Камышанину были нужны выписки на даровое приобретение препаратов Галвус, Сиофор и Глюкованс. Тяжелобольному сахарным диабетом из Волгоградской области правильнут денежки, затраченные им на приобретение лекарств.В октябре 2012 года мужчина адресовался в ЦРБ Камышинского участка с просьбой выписать ему рецепты на препараты Галвус, Сиофор и Глюкованс, какие эндокринолог советовал ему для излечения. Мне ежемесячно выписывают рецепты на получение лекарств и диагностики диабета уже на протяжении более 5-ти лет.Консультация организатора здравоохранения на тему Как вернуть денежки потраченные на инсулин, нищета - отсутствие его в аптеке дается уникально в справочных целях. На Камчатке выпускникам интернатов вернут денежки, затраченные на лекарства. Эта категория граждан обладает право на компенсацию стоимости медикаментовБольной диабетом не смог получить медикаменты безвозмездно из-за недофинансирования особенной аптеки. Возник вопрос - как вернуть купюры за даровые лекарства по чекам, которые у меня сохранились Обратился в свой ОМС - ответили, что возвращают деньги только тем, кто должен был приобретать лекарства на свои купюры находясь в стационаре - что Зря потеряете время, нервы и еще купюры на адвоката потратите. Комбинированное излечение осложненных форм сахарного диабета. Комбинированное лечение наследственных болезней. Комбинированное лечение тяжелых форм болезней и сочетанной патологии глаза и его придаточного аппарата.Часть 15 - Как вернуть деньги, потраченные на излечение Как вернуть денежки, потраченные на лечение.Чтобы вернуть купюры за лекарства, требуемо брать рецептурные бумаги формы 107у, на которых непременно должен стоять штамп Для налоговой инспекции. ИНН налогоплательщика. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Ролевая игра 6teen в стиле iPod » Улочки ,отдых и средства перемещения по центру » как вернуть деньги потраченные на лекарства от диабета